+7 (495) 665-35-65

Шлюзовая набережная дом 8, строение 1 подъезд 3, офис.612

Окна ПВХ производства компании «Окна сейлз» могут быть приобретены как с полной выплатой стоимости сразу, так и  в рассрочку. Особенно удобно это тем, что не требует дополнительных денег для погашения кредитных процентов, расчет осуществляется только за первоначальную стоимость покупки, без каких-либо дополнительных накруток. Потому отсутствие достаточного количества средств не проблема для покупателей фирмы «Окна сейлз».

Для получения разрешения на подобный вид расчета, достаточно соответствовать минимальным требованием, это прописка в Москве или области, гражданство, возраст в пределах от 21 до 65, также нужно иметь постоянное, стабильное трудоустройство при этом никаких поручителей или залогов компания не требует. Предоставляемая сумма может быть от 9 до 180 тысяч рублей.

Количество бумаг требуемых для рассрочки  минимально, это российский паспорт  как основной и обязательный документ, а в качестве второго,  документа на выбор,  может быть идентификационный  код в оригинале, водительские права, страховой полис либо соц. карта московского банка. В качестве первого взноса компания требует всего 10% от общей стоимости товара, остальное разбивается на 6 месяцев.